Lista de classificados do Projeto Habla Itaguaí

A Secretaria Municipal de Educação e Cultura divulgou nesta sexta-feira (18/10) a lista de aprovados do Projeto Habla Itaguaí. Os selecionados deverão realizar a matrícula nos dias 22 ou 24 de outubro, das 9h às 19h, no Centro Educacional de Itaguaí (CEI), que fica na Estrada Ari Parreiras, 1242, no Engenho. As aulas terão início no dia 29 de outubro.

Os candidatos aprovados deverão levar os seguintes documentos (cópia): RG do aluno, RG do responsável (caso o aluno seja menor de idade), Certidão de Nascimento do aluno, declaração de escolaridade (para alunos da rede municipal de Itaguaí), foto 3×4 e comprovante de residência.

Lista de classificados para o Projeto Habla Itaguaí

Caso hajam desistências na matrícula ou no início das aulas, serão convocados candidatos conforme a lista de reclassificação, disponível no Departamento de Programas e Projetos da SMEC. Para maiores esclarecimentos, estão disponíveis o e-mail programaseprojetos.smec@gmail.com e o telefone (21) 3782-9003 – Ramal 3022.

Classificados

Manhã – Básico (9h às 10h30)

Sandra Oliveira de Abrúe Verly
Cidineia Nascimento
Alaine Santos da Silva
Rizia Andrade Costa
Gabriel dos Santos Pacheco
Júlia da Silva Matias Torres
Kayllane Cindy C. Almeida
Karinny Simony de almeida
Ana Cristina Samuel
Cauan Henrique Faria Cosme Matuzalen

Manhã – Intermediário (10h40 às 12h10)

Roseli da Silva Reis
Caroline Lanode do Amaral
Alessandra Trajano de Souza Lima
Leticía Gualberto de Figueiredo
Diene Deyses Fontes Gusmão
Angelaine Aguiar Ferreira de Ataíde
William Cássio Matos de Oliveira
Carlos Henrique Lins Corecha
Rosana Bragança Messias
Juliana da Silva Ernesto
Mônica Santiago Cicarino

Tarde – Básico (14h às 15h30)

Cláudia Terezinha P. Nascimento
Sarah Amorim Lopes
Carlos Iúri Maldonado Figueiredo
Lucas de Deus Pimenta dos Santos
Ana Luiza dos Santos Duarte
Lara dos Santos Rosa
Ludimila Teles Santos
Jamilly Neves da Costa
Milena Soares Santos Assumpção
Ludimilla Neves da Costa
Hiago de Lima Lourenço
Maria Izabel de Jesus Santos
Ana Larissa B Gomes de Castro
Ana Carolina da Cruz Vieira
Janaína B Pedrosa Gomes Correa

Tarde – Intermediário (15h45 às 17h15)

Simone Almeida de Oliveira
Alice Fernanda Carvalho Ramos
Aldrey L. Santos do Amaral Gouvêa
Tatiane Cruzeiro Rocha Ferreira
Jennifer Fontes Oliveira de Abreu
Sarah Bezera Pedrosa de Melo
Maria da conceição dos Santos
Luís Fernando Aleixo Richard Sá
Thamyres de Souza Mota Amaral
Adriane Betzel Silva Gomes
João Carlos F. de Sales
Kayo Augusto Ferreira
Larissa Alessandra Pereira de Lima
Maria Eduarda Silva Reis
Fabielle Lima da Cruz

Noite – Básico (18h às 19h20)

Vyctor Orlando Conceição da Silva
Patrícia Pinto Rodrigues
Isabelly Pimenta Maciel
Ully Batista do Nascimento Carvalho
Nayara Kethelyn Porto de Souza Marinho
Danielle Copelli da Silva
Valeria Claudina Rodrigues
Daiane Kelly Ribeiro G. Silva
Alzimar Guedes Cabral
Cleber Alberto de Lima
Mirian Giovana Silva das Dores
Angela Maria Lopes Leite Lemos
Luiz Henrique Silvestre Soares
Luciane Silvestre
Thiago Guilherme da Silva de Souza

Noite – Intermediário (19h20 às 20h40)

Rafael de Castro Abrahão
Mayara Cataldo Rodrigues de Mendonça
Pâmela Abrantes Alfredo
Danilo Barbosa Gomes
Grace Paula Ferreira da Silva de Souza
Patrícia Santiago Pato
Rosana Cardoso Ferreira
Isis Rodrigues do Nascimento dos Santos
Maria Cristina F. da Silva Nascimento
Michel Eduardo da Silva Moraes
Jhonata Alves Gouvêa
Sofia do N. Santos Pereira
Letícia dos Santos Assumpção
Fernanda Nascimento de Assis
Erick Cosme da Silva

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

TV Prefeito
%d blogueiros gostam disto: